Участие в вебинаре «Как уменьшить свой экологический след»
Участие в вебинаре «Как уменьшить свой экологический след»
14.11.2019
НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» проводит вебинар14 ноября в 10.00 по мск на тему: «Как уменьшить свой экологический след» в рамках реализации национального проекта «Экология».
Если бы каждый житель планеты вел образ жизни среднестатистического россиянина, человечеству потребовалось бы 2,5 такой планеты, как Земля, чтобы удовлетворить потребности в ресурсах.
Как каждый из нас может повлиять на улучшение экологической обстановки?
Что конкретно мы можем сделать, чтобы сократить негативное давление на природу и уменьшить количество отходов?
Программа вебинара:
Национальный проект «Экология».
Эколого-просветительский проект «Атомные города».
Что такое экологический след и почему это так важно?
Конкретные действия, которые может делать каждый из нас для уменьшения негативного воздействия на природу.
Вебинар будет полезен всем заинтересованным в предотвращении экологической катастрофы и сохранении природных ресурсов.
Продолжительность вебинара – 30 минут.
Ссылка для участия: https://pruffme.com/landing/u148195/ecoatom
До встречи на вебинаре!
Команда НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА»
Для улучшения работы сайта мы используем файлы-cookie и сервис Яндекс.Метрика. Обязательные cookie работают всегда. Остальные Сookie, включая аналитические (сервис Яндекс.Метрика от ООО «Яндекс», Россия), требуют вашего согласия. Подробнее – в Политике в отношении обработки персональных данных пользователей сайта