Семья Андрияш, Турчинских и Шереметьевых из Певека приняла участие в финале конкурса «Это у нас семейное».

11.07.2024
«Спасибо участникам за четыре классных наитеплейших конкурсных дня. Ещё раз – спасибо всем, кто "болел" за нас на расстоянии. Очень рады, что были причастны к такому большому празднику – Всероссийском конкурсу "Это у нас семейное".
Конкурсные задания очень неожиданные и нестандартные: проверялись и некоторые знания, а самое главное – умение работать в команде, согласие между членами семьи.
Мы, однозначно, получили пользу и удовольствие от всего происходящего. Ценим это и будем не раз вспоминать.
Пробуйте, участвуйте, побеждайте!», – поделилась участница конкурса Людмила Турчинская.

С 5 по 8 июля в Год семьи в Мастерской управления «Сенеж» проходил финал самого народного конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В нем приняли участие 300 семейных команд со всей страны.
Источник информации:
Для улучшения работы сайта мы используем файлы-cookie и сервис Яндекс.Метрика. Обязательные cookie работают всегда. Остальные Сookie, включая аналитические (сервис Яндекс.Метрика от ООО «Яндекс», Россия), требуют вашего согласия. Подробнее – в Политике в отношении обработки персональных данных пользователей сайта