С 25 по 29 сентября в "Центре образования" Певека прошла неделя безопасности дорожного движения
С 25 по 29 сентября в "Центре образования" Певека прошла неделя безопасности дорожного движения
06.10.2017
С 25 по 29 сентября в МБОУ «Центр образования г. Певек» прошла неделя Безопасности дорожного движения. В неделе Безопасности приняли участие ученики 1-11 классов. В течение недели с учащимися был проведён ряд мероприятий, включающий викторину "Знай правила дорожного движения" для 5-7 классов, раздачу листовок для учеников с первого по седьмой класс и их родителей. С привлечением сотрудников ГИБДД с учащимися первых классов была проведена практическая игра-занятие "Азбука дорожного движения". Ученики 5-9 классов написали диктанты по тематике дорожной безопасности, а старшеклассники прошли учебные тесты на знание ПДД. Сотрудник ГИБДД В.А. Круселёв провёл беседу с учениками 1-4 классов на тему необходимости соблюдения ПДД и мерах безопасности на дорогах при езде на велосипедах и мопедах.
Кроме того, состоялись просмотры видеоуроков, пешеходные экскурсии, родительские собрания, классные часы, беседы-пятиминутки, посвящённые безопасности дорожного движения. В фойе первого этажа учебного заведения установлен "Уголок по безопасности дорожного движения".
Для улучшения работы сайта мы используем файлы-cookie и сервис Яндекс.Метрика. Обязательные cookie работают всегда. Остальные Сookie, включая аналитические (сервис Яндекс.Метрика от ООО «Яндекс», Россия), требуют вашего согласия. Подробнее – в Политике в отношении обработки персональных данных пользователей сайта