Прошёл региональный этап олимпиады «Полярный совёнок»
Прошёл региональный этап олимпиады «Полярный совёнок»
04.03.2021
На Чукотке подведены итоги второго этапа региональной олимпиады «Полярный совёнок» по родным языкам и краеведению с использованием дистанционных технологий для обучающихся в начальных классах образовательных организаций Чукотского автономного округа, а также итоги регионального этапа Губернаторской региональной дистанционной олимпиады школьников по родным языкам и предметам, отражающим региональную специфику.
Во втором этапе «Полярного совёнка» приняли участие 14 учащихся из трёх сельских школ городского округа Певек. Призёром по краеведению стала ученица 4 класса МБОУ НШ с. Биллингс Арина Ыппай - Коравге.
В Губернаторской олимпиаде по предметам, отражающим региональной специфику, приняло участие 4 ученика МБОУ Центр обрывания г. Певек. Призёром стала ученица 7 класса Елизавета Цейлер.
Часть заданий проходила в онлайн режиме, решение других заданий необходимо было направить в адрес ГАУ ДПО ЧИРОиПК в формате фото- и видеосъемки.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы-cookie и сервис Яндекс.Метрика. Обязательные cookie работают всегда. Остальные Сookie, включая аналитические (сервис Яндекс.Метрика от ООО «Яндекс», Россия), требуют вашего согласия. Подробнее – в Политике в отношении обработки персональных данных пользователей сайта