В преддверии Дня ГИБДД состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации городского округа Певек
В преддверии Дня ГИБДД состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации городского округа Певек
02.07.2019
В ходе заседания члены комиссии обсудили вопросы об установке искусственных неровностей, нанесении дорожной разметки на пешеходных переходах и разметки, разделяющей транспортные потоки противоположных или попутных направлений.
Обеспечение безопасности на дорогах несомненно является одной из приоритетных задач и для правоохранительных органов, и для администрации муниципалитета. Регулярно, компетентные должностные лица, находящиеся в составе комиссии, принимают решения, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий.
Так, по информации ОГИБДД (место дислокации г. Певек) МО МВД России, с начала 2019 года на территории городского округа Певек не зарегистрировано ни одного дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими.
Сегодня, в условиях стремительного увеличения автомобильного транспорта и интенсивности дорожного движения, труд работников ГИБДД стал еще более востребован. Ежедневно, ежечасно по долгу службы они сталкиваются с опасностью, порой даже рискуя жизнью, решая главные задачи — сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, обеспечение высокого уровня безопасности на дорогах.
Для улучшения работы сайта мы используем файлы-cookie и сервис Яндекс.Метрика. Обязательные cookie работают всегда. Остальные Сookie, включая аналитические (сервис Яндекс.Метрика от ООО «Яндекс», Россия), требуют вашего согласия. Подробнее – в Политике в отношении обработки персональных данных пользователей сайта