Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства Российской Федерации!

18.10.2019
Уважаемые работники дорожного хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства Российской Федерации! Сегодня перед вами стоит сложная задача – сохранить всё то, что было построено за многие годы, активно продолжать создание новых и ремонт действующих дорог. Благодарим вас за высокий профессионализм и преданности делу, что способствует успешному решению задач социально-экономического развития городского округа Певек и отвечает интересам его жителей. От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и добра вашим семьям, дальнейших успехов в труде! Администрация ГО Певек Совет депутатов ГО Певек
Источник информации:
Для улучшения работы сайта мы используем файлы-cookie и сервис Яндекс.Метрика. Обязательные cookie работают всегда. Остальные Сookie, включая аналитические (сервис Яндекс.Метрика от ООО «Яндекс», Россия), требуют вашего согласия. Подробнее – в Политике в отношении обработки персональных данных пользователей сайта