Прощание со школой и старт в новую жизнь

26.05.2026
27 мая в Центре образования Певека прозвучал долгожданный последний звонок для 35 выпускников двух одиннадцатых классов. Этот день стал особенным для ребят, ознаменовав завершение школьного этапа и начало нового, полного возможностей пути.

Спортивная школа также отметила своих героев. 17 мая в теплой и дружеской атмосфере поздравили 15 выпускников из разных отделений. Для них этот последний звонок – не только прощание с любимыми тренерами и товарищами, но и важный шаг к новым спортивным достижениям.

А Певекская школа искусств в этом году выпустила целых 36 талантливых ребят, включая воспитанников филиала в национальном селе Рыткучи. Для каждого из них последний звонок – это признание их труда, упорства и творческого роста, открывающее двери в мир искусства.

В добрый путь ребята!

Источник информации:
Для улучшения работы сайта мы используем файлы-cookie и сервис Яндекс.Метрика. Обязательные cookie работают всегда. Остальные Сookie, включая аналитические (сервис Яндекс.Метрика от ООО «Яндекс», Россия), требуют вашего согласия. Подробнее – в Политике в отношении обработки персональных данных пользователей сайта