Первый утренник в КДК «Новогоднее конфетти» прошёл ярко
25.12.2025
Организатором этого чудесного события выступил Семейный МФЦ, работающий на базе Чаунского районного филиала Чукотского окружного комплексного центра социального обслуживания населения. А артисты Дома культуры с любовью и мастерством создали для детей атмосферу волшебства и радости! На утренник были приглашены дети из семей, нуждающихся в особой поддержке: те, кто не посещает детский сад, из малоимущих и многодетных семей, а также ребята с инвалидностью.
Дети с восторгом участвовали в активностях, смеялись и веселились вместе со сказочными героями. Конечно же, не обошлось без главного виновника торжества – Дедушки Мороза! Ребята в нарядных новогодних костюмах с удовольствием рассказывали стихи и пели песни, получая в ответ не только похвалу, но и долгожданные сладкие подарки.
Этот праздник стал возможен благодаря поддержке: ПАТЭС, Чаунской ТЭЦ и индивидуальных предпринимателей муниципального округа.