Сформированы списки кандидатов в присяжные заседатели Анадырского гарнизонного военного суда на 2018-2022 гг.

В соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», Администрация городского округа Певек доводит до сведения граждан список кандидатов в присяжные заседателей Анадырского гарнизонного военного суда на 2018-2022 г.


Ф.И.О. граждан, включённых в список кандидатов в присяжные заседатели городского округа Певек

1

Азарова Анжелика Владимировна

2

Алиев Неман Намигович

3

Андреев Павел Алексеевич

4

Анкавге Андрей Юрьевич

5

Антылин Иван Андреевич

6

Аретагин Семен Андреевич

7

Атчувге Эдуард Михайлович

8

Бадмаева Наталья Викторовна

9

Балецкий Владимир Евгеньевич

10

Батенко Елена Геннадьевна

11

Белова Марина Анатольевна

12

Беляева Анастасия Владимировна

13

Бидюк Сергей Степанович

14

Бобрик Светлана Андреевна

15

Болтачев Алексей Анатольевич

16

Борисов Владислав Викторович

17

Бугаевская Татьяна Владимировна

18

Бучин Виктор Васильевич

19

Божчук Виталий Игоревич

20

Борисик Олег Александрович

21

Блинникова Марина Вячеславовна

22

Вартанян Елена Владимировна

23

Вешнякова Маргарита Анатольевна

24

Виштал Игорь Александрович

25

Войчишин Игорь Викторович

26

Воловод Наталья Васильевна

27

Вуквутагина Алиса Алексеевна

28

Габидуллин Ринат Кашифович

29

Галян Александр Владимирович

30

Гидина Тамара Даниловна

31

Гнедкова Светлана Георгиевна

32

Гончаров Михаил Алексеевич

33

Горноскуль Евгения Александровна

34

Григорук Андрей Валерьевич

35

Грубова Надежда Михайловна

36

Гыргольгыргына Нина Владимировна

37

Дедов Роман Брониславович

38

Дивак Юлия Александровна

39

Домуллоева Нарзигул Назаровна

40

Дражник Владимир Григорьевич

41

Дьякова Татьяна Андреевна

42

Дятлов Евгений Васильевич

43

Евур Ольга Ивановна

44

Еременко Антонина Сергеевна

45

Жарова Наталья Николаевна

46

Жучков Константин Васильевич

47

Задорожный Роман Александрович

48

Зеленый Олег Владимирович

49

Иванов Роман Николаевич

50

Ивашева Елена Андреевна

51

Инанто Константин Сергеевич

52

Калачев Александр Михайлович

53

Каменский Михаил Петрович

54

Ладанова Лариса Александровна

55

Лебеденко Виктория Викторовна

56

Леюшкина Маргарита Николаевна

57

Майорова Татьяна Владимировна

58

Малеева Оксана Витальевна

59

Манжиева Лариса Егоровна

60

Мерц Инесса Александровна

61

Молокова Светлана Евгеньевна

62

Мирошниченко Ольга Николаевна

63

Морозов Николай Валентинович

64

Наанчин Александр Аркадьевич

65

Нагорян Аркадий Викторович

66

Насырова Нурия Махьяновна

67

Обыскалова Инна Борисовна

68

Орел Александр Александрович

69

Осыко Александр Александрович

70

Павлова Тамара Витальевна

71

Памья Мария Геннадьевна

72

Пантелеева Ирина Михайловна

73

Рагтыргин Александр Борисович

74

Ралко Сергей Владимирович

75

Ремкылина Александра Ивановна

76

Романенко Александр Иванович

77

Рыжкин Максим Максимович

78

Савлук Михаил Петрович

79

Самойлова Алена Никитична

80

Тарханов Сергей Александрович

81

Теркинто Алексей Васильевич

82

Тиркина Надежда Леонидовна

83

Таеургина Екатерина Александровна

84

Фадеев Алексей Владимирович

85

Фещенко Ольга Васильевна

86

Фокина Людмила Александровна

87

Хабаров Александр Михайлович

88

Ходонович Валентина Александровна

89

Цейлер Владимир Викторович

90

Чаарам Лидия Алексеевна

Печать