Содержание проекта «РОСАТОМ ВМЕСТЕ» (конкурсы):
Конкурс «Миллион Росатома»
С 20 августа 2019 года начнется голосование населения за направления распределения денежных средств на развитие города в различных сферах (образование, медицина, культура, спорт, досуг, малое и среднее предпринимательство, жилье и городская среда, экология и др.)
Для получения «Миллиона Росатома» необходимо привлечь к голосованию не менее 10% населения и не менее 10% от числа проголосовавших к голосованию «Чем я готов помочь своему городу?»
Конкурс координаторов проектов
Соревнование координаторов проектов между собой в формате подготовки творческих работ (эссе, презентация, видеоотчет) стартует 15 августа 2019 года на всех территориях присутствия в рамках отдельно взятого проекта.
Конкурс «Лучший месячник Росатома»
15 августа 2019 года начнутся соревнование городов между собой на лучшую организацию и проведение «Месячника Росатома» с целью объединение усилий города, населения и предприятий, формирования единой команды. Конкурс включает в себя организацию и проведение мероприятий по презентации проектов Госкорпорации на территории города и других городских мероприятий социальной направленности, а также съемки фильма о «Месячнике Росатома».
Конкурс «Бренд города»
Формирование, разработка и продвижение бренда города, проведение семинаров по брендированию территорий и созданию бренда.
Конкурс «День города в Госкорпорации»
С 20 августа 2019 года стартует соревнование городов между собой на лучшую презентацию бренда города в Госкорпорации «Росатом».
http://rosatomvmeste.atomgoroda.ru/