Сегодня, 4 декабря, стартует последняя в этом году серия бизнес-тренингов, проводимых специалистами АО «Деловая среда» по заказу НО «Фонд развития Чукотки».
Серия тренингов пройдёт в очной форме для жителей и гостей окружной столицы, представители муниципалитетов смогут принять участие в тренингах посредством видеоконференцсвязи.
Спикером завершающего этапа станет генеральный директор компании «Шокобокс» Андрей Шариков. Продукция компании предпринимателя уже снискала популярность у жителей России, а также вышла на международный рынок. В рамках тренингов бизнесмен поделится опытом по построению отдела продаж, ведению бизнеса как системы, по продвижению своего продукта и выходу на крупные рынки.
Бизнес-тренинги пройдут по следующему расписанию:
Формат |
Дата |
Время |
Место проведения |
Название |
Спикер |
Описание |
---|---|---|---|---|---|---|
Очно |
4.12.2018 |
12:00-16:00 |
Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Отке, д. 4, |
Бизнес как система |
Андрей Шарков |
Предприниматель, основатель и владелец компании «Шокобокс» |
Очно |
5.12.2018 |
12:00-16:00 |
Построение отдела продаж |
|||
Очно |
6.12.2018 |
12:00-16:00 |
Маркетинг и продвижение |
|||
Очно |
8.12.2018 |
12:00-16:00 |
Мой рынок - ВСЯ Россия |
|||
Очно |
9.12.2018 |
12:00-16:00 |
Круглый стол: Автоматизация и управляемость бизнеса |
Жители и гости городского округа Певек смогут принять участие в тренингах в конференц-зале Администрации городского округа Певек по адресу ул. Обручева, д. 29, каб. 40.