Каждый житель городского округа Певек может принять участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»!
В городе Певек с 6 мая Георгиевске ленты можно бесплатно получить в любом магазине МП «ЧТК». 9 мая жителям сёл Айон, Биллингс и Рыткучи ленты будут раздавать руководители структурных подразделений МБУК Певекский КДК (местных домов культуры) #ГеоргиевскаяЛенточка87 #ПобедаЧукотка
Также ленты переданы коллективам ПАО Энергетики и Электрификации «Магаданэнерго» АО «Чукотэнерго» филиал АО «Чукотэнерго» Чаунская ТЭЦ и Пункта полиции (место дислокации г. Певек) Межмуниципального отдела Министерства Внутренних дел Российской Федерации «Билибинский».
В связи с эпидемиологической ситуацией в России Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) предлагает принять участие в данной акции в он-лайн формате. «Волонтеры Победы» совместно с партнёрами предложили гражданам принять участие в мероприятии онлайн, выложив фото с ленточкой в социальных сетях с хештегами #георгиевскаяленточка и #лучшедома.