Перечень пунктов приёма заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации на территории городского округа Певек

Уважаемые жители и гости городского округа Певек!

Избиратели, которые будут находиться в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года вне места своего жительства, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения в:

а). территориальную избирательную комиссию,
б). участковую избирательную комиссию,
в). многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
г). через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).  

В таблице представлены сроки приёма заявлений, адреса и время работы пунктов приёма заявлений.

Перечень пунктов приема заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации на территории городского округа Певек

Наименование Сроки приема заявлений Время приема заявлений Адрес пункта приема заявления Телефон ФИО ответственного лица
Территориальная избирательная комиссия городского округа Певек 31.01.2018 - 12.03.2018 Будние дни: с 10.00 до 19.00 Выходные дни: с 12.00 до 16.00 г. Певек ул. Обручева, 29 4-24-12 Кузьмина Ирина Станиславовна
Участковая избирательная комиссия № 44 25.02.2018 - 17.03.2018 Будние дни: с 17.00 до 21.00 Выходные дни: с 12.00 до 16.00 17 марта 2018 года: с 10.00 до 14.00 г. Певек, ул. Советская, 22, МУ культуры «Районный творческо-досуговый центр» 4-23-81 Гавшина Ольга Александровна
Участковая избирательная комиссия № 45 25.02.2018 - 17.03.2018 Будние дни: с 17.00 до 21.00 Выходные дни: с 12.00 до 16.00 17 марта 2018 года: с 10.00 до 14.00 г. Певек, ул. Полярная, 17, МОУ ДОД «Певекская детская школа искуств» 4-12-03 Журбин Максим Вячеславович
Участковая избирательная комиссия № 46 25.02.2018 - 17.03.2018 Будние дни: с 17.00 до 21.00 Выходные дни: с 12.00 до 16.00 17 марта 2018 года: с 10.00 до 14.00 г. Певек, ул Пугачева, 54 4-21-81 Сысуева Тамара Тимофеевна
Участковая избирательная комиссия № 47 25.02.2018 - 17.03.2018 Будние дни: с 17.00 до 21.00 Выходные дни: с 12.00 до 16.00 17 марта 2018 года: с 10.00 до 14.00 с. Рыткучи, ул. Мира, 8 МУК «Районный творческо-досуговый комплекс» 95-2-28 Лопатина Диля Аксановна
Участковая избирательная комиссия № 48 25.02.2018 - 17.03.2018 Будние дни: с 17.00 до 21.00 Выходные дни: с 12.00 до 16.00 17 марта 2018 года: с 10.00 до 14.00 с. Айон, ул. Пугачева, 4 МУК «Районный творческо-досуговый комплекс» 93-3-43 Усова Елена Владимировна
Участковая избирательная комиссия № 49 25.02.2018 -17.03.2018 Будние дни: с 17.00 до 21.00 Выходные дни: с 12.00 до 16.00 17 марта 2018 года: с 10.00 до 14.00 с. Биллингс, ул. 60-лет Октября, 32 МОУ «Начальная школа-детский сад с. Биллингс» ул.60 лет Октября, 32 91-1-12 Сорокина Ольга Михайловна
Многофункциональный центр 31.01.2018 - 12.03.2018 пн.-чт.: с 09.00 до 17.15 пт.: с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00 г. Певек, ул. Пугачева, 54 (кабинет № 7) 4-12-22 Лаптева Светлана Валерьевна

Мытник Александра Владимировна
Многофункциональный центр 31.01.2018 - 12.03.2018 пн.-чт.: с 15.00 до 19.00 пт.: с 15.00 до 17.00 с. Рыткучи, ул. Мира, 3 95-2-15 Эттына Антонина Андреевна
  • Телефон для справок: 4-24-12
Председатель И.С. Кузьмина

Печать