
12 декабря в День Конституции Российской Федерации по всей стране проходил личный приём граждан в органах исполнительной власти разного уровня, в федеральных государственных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и органах местного самоуправления.
В Администрацию городского округа Певек в этот день поступило три обращения от жителей самого северного города России, ответ на два из которых был дан в рамках полномочий ОМСУ городского округа Певек, а один был передан в органы исполнительной власти Чукотского АО.
Ранее на этой неделе приём граждан по личным вопросам провёл глава Администрации городского округа Певек Николай Леванов. Обратиться к главе муниципалитета лично изъявили желание трое жителей Певека.
Всего с начала текущего года главой Администрации городского округа и заместителями главы – руководителями профильных управлений было принято 39 человек. Напомним, с вопросами и предложениями жители Певека могут обратиться к главе Администрации городского округа Николаю Леванову ежемесячно во второй вторник месяца. Приём проводится с 15:00 до 17:00 часов. Более подробную информацию о графике приёма граждан по личным вопросам главой Администрации городского округа Певек и заместителями главы администрации городского округа – начальниками профильных управлений можно получить на сайте муниципалитета по адресу https://go-pevek.ru/органы-власти/администрация/график-приёма-администрации.



